Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

21:00
4
Все победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Как передает Крымский спорт, Как мы уже сообщали, 1-4 апреля в Москве прошло первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

Воспитанник КСП УОР (Краснолесье, Симферопольский район), мастер спорта Азамат Сеитов (тренеры – Болат Абдулаев, Сергей Солодкий и Виталий Левадный) стал бронзовым призером соревнований в весовой категории до 97 кг.

Всего в первенстве приняли участие 290 борцов из 41 региона страны, медали были разыграны в десяти весах.

Ниже – все победители призеры соревнований.

Победители и призеры первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет

Москва, 2-4 апреля 2021 г.

До 55 кг

1. Мавлуд Ризманов (Ростовская область) 2. Максим Гоков (Дагестан) 3. Владимир Забейворота (Ростовская область), Юрий Тапаа (Алтайский край)

До 60 кг

1. Анвар Аллахьяров (Московская область/Приморский край) 2. Георгий Тибилов (Московская область/Северная Осетия-Алания) 3. Анзор Карагулов (Москва/Кабардино-Балкария), Гусейн Гусейнов (Владимирская область/Иркутская область)

До 63 кг

1. Рахман Тавмурзаев (ХМАО/Хабаровский край) 2. Дмитрий Чигирев (Краснодарский край) 3. Январ Аллахьяров (Московская область), Максим Новичихин (Алтайский край)

До 67 кг

1. Турпал-али Исаев (Московская область) 2. Мяхди Яхьяев (Ростовская область/Чечня) 3. Виталий Кулезнев (Пермский край), Абу-Муслим Амаев (Москва/Чечня)

До 72 кг

1. Сергей Кутузов (Ростовская область) 2. Алексей Широков (Новосибирская область) 3. Адам Гигиев (Чечня), Ирисхан Ахсултанов (Владимирская область)

До 77 кг

1. Сергей Степанов (Новосибирская область) 2. Егор Кадиров (Московская область) 3. Александр Бубумара (Нижегородская область), Айгази Минатулаев (Дагестан)

До 82 кг

1. Шамиль Ожаев (Новосибирская область) 2. Хамид Исаев (Чечня) 3. Станислав Псеунов (Москва/Кабардино-Балкария), Ислам Тохов (Санкт-Петербург)

До 87 кг

1. Александр Комаров (Санкт-Петербург) 2. Сайд-Селим Бибулатов (Москва/Чечня) 3. Дамир Делавшок (Краснодарский край) и Сайд-Магомед Абубакаров (Москва/Чечня)

До 97 кг

1. Артур Саргсян (Владимирская область/Свердловская область) 2. Илья Ермоленко (Ростовская область/Свердловская область) 3. Азамат Сеитов (Крым/Севастополь), Никита Метлин (Владимирская область)

До 130 кг

1. Михаил Лаптев (Новосибирская область) 2. Минтимер Хайрутдинов (Татарстан) 3. Марат Кампаров, Осман Шадов (оба – Кабардино-Балкария/Москва)

Всего в соревнованиях приняли участие 290 спортсменов.

Источник: http://crimeansport.ru

Оцените новость

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...